Можно ли забеременеть? - вопрос №308334

Можно ли забеременеть если при занятии любовью парень не пользуется презервативом, а пользуется прерыванием полового акта?

Ответы

Здравствуйте! Разумеется в таком случае можно забеременеть. Впрочем Вы можете осознанно не забеременеть даже если мужчина эякуляровал без  презерватива внутрь Вас. Речь идет об управлении телом, для этого существуют специальные техники из Восточной медицины.

шансы высокие, так как в мужской смазке, которая может выделятся на протяжении всего акта тоже есть спермотозоиды

Конечно можно! Поэтому не рискуйте и лучше подумайте о более подходящем для вас способе предохраниения.