посмотрите пожалуйста будет ли звонок или сообщение известие от парня - вопрос №3083431

виталий28августа1987 и ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в настоящий момент мужчина находится в эмоциональном тупике и не понимает своих намерений и возможных дальнейших действий, объявится примерно в течение двух недель. И для вас и для него отношения друг с другом очень сложные, могут быть болезненные переживания, временные расставания, неопределенность.