Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора с супругой или конец нашим отношениям, к концу года будет примирение. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3083547

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не окончательный разрыв… будет примирение… но вы должны пойти навстречу и фото хотелось бы ваши
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… однозначно это не окончательный разрыв.К концу года я сомневаюсь конечно, но примирение будет скоро
Здравствуйте, Вячеслав. Яркая и бурная часть ссоры заканчивается у вас в первой половине декабря. Затем будет постепенное восстановление отношений. Правда, в январе еще будет чувствоваться холодность. В ваших интересах не развивать давление на супругу. Она сама скоро остынет