В каком году я познакомлюсь с будущем мужем ? При каких обстоятельствах ? Как я смогу понять ,что это именно мой человек ?какой у него будет характер ? Сфера деятельности с чем связана будет ?Валерия - вопрос №3083811

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, описание будущего мужа, его профессии, внешности, год встречи и брака я даю в полной консультации по замужеству (№2). Но кратко могу дать информацию, что семья у Вас будет классическая, не гражданский брак, с детками и дружбой со свекровью:)

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение 2 лет у вас состоится судьбоносное знакомство, Как вы узнаете что это ваш мужчина- сердце вам подскажет.
Добрый вечер!
Мужчину своего долгожданного встретите в феврале месяце. Начнется сначала у вас бурный роман, будете его не очень серьезно воспринимать, но мужчина попадется не из простых — очень перспективный, обеспеченный, не похожий на тех, кого вы раньше встречали — возьмет все в свои руки, и уже к лету вы сами не поймете, как станете парой )) Берегитесь в общем, все у вас стремительно!
Что касается сферы деятельности, то связанно все с бумагами — возможно инженер или архитерктор)
знакомство именно с будущим супругом в период с конца сентября на начало октября предстоящего года, мужчина на 4 года старше вас готовый к серьезным отношениям довольно высокий брюнет
Добрый вечер, идет информация что знакомство будет где много людей, возможно на работе.У вас работа будет перспективная в следущем  году.А где сейчас идет негатив и как не хватка воздуха.По судьбе больше одного ребенка идет.Возле вас идет  темная женщина не по роду будьте аккуратнее.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель.
Добрый  вечер. В  ваши 25  дет  у вас  идет встреча с  солидным  мужчиной на  отдыхе. Сам  мужчина  иностранец.Имеет  свой  бизнес. Связанный с  торговлею.Характер  мужчкой  и  сильный. У  вас  идет взаимная  симпатия с  этим  мужчиной. Удачи  вам
В ваших событиях жизни осенняя свадьба с молодым человеком по имени Максим. Узнаете вы его достаточно просто, по густым чёрным глазам. У мужчины хорошее здоровье и немаленький достаток.
Здравствуйте! Скорое знакомство в период от 6 месяцев до полутора лет. Мужчина- либо приезжий, либо работа связана с перемещениями. Энергичный, примерно Вашего возраста, шатен, возможно не из Вашего города. Очень возможно знакомство в поездке, в любом виде транспорта. Активный по жизни человек, не равнодушен к спорту и туризму.Узнать Вы его можете по его поведению: корректный и конкретный, он не будет говорить пустых слов, выполнит все что обещает, будет сразу заинтересован в постоянном общении с Вами. У Вас должна быть хорошая семья.
всего доброго!
Здравствуйте! Интуитивно узнаете будущего мужа сразу, сознательно поймете, что это он некоторое время спустя. В 2022 году точно будете замужем, может, даже в 2021. У Вашего мужа офисная работа, связанная с каким-то чертежами, проектами.
Здравствуйте! Карты показали, что знакомство с будущим мужем состоится в течении 2-3 лет. Мужчина будет старше вас по возрасту, рост выше среднего, приятной внешности. По характеру сложный, к нему будет сложно найти подход, но сумев его расположить к себе вы заручитесь поддержкой очень надежного человека, который никогда вас не предаст в трудную минуту. Сфера его деятельности может быть связана с торговлей.

Всех вам благ!
С техникой будет связан
Здравствуйте Валерия!
Встреча произойдет осенью 19 года. Мужчина постарше вас, состоявшийся. Брак в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Знакомства будет в конце апреля 2019 го года.Знакомство у вас будет на улице.Он старше на 2 года
Добрый вечер!
Обстоятельства знакомства-в дороге.
Когда -это весна-февраль-март месяц.Прохладно.
Сфера деятельности-работник банка, бюджета, чиновник.
По возрасту старше вас.Мудрый.опытный.