В каком году я познакомлюсь с будущем мужем ? При каких обстоятельствах ? Как я смогу понять ,что это именно мой человек ?какой у него будет характер ? Сфера деятельности с чем связана будет ?Валерия - вопрос №3083811

изображение из вопроса
600 p
30.04.1994
07.12.18
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, описание будущего мужа, его профессии, внешности, год встречи и брака я даю в полной консультации по замужеству (№2). Но кратко могу дать информацию, что семья у Вас будет классическая, не гражданский брак, с детками и дружбой со свекровью:)

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
08.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение 2 лет у вас состоится судьбоносное знакомство, Как вы узнаете что это ваш мужчина- сердце вам подскажет.
07.12.18
Добрый вечер!
Мужчину своего долгожданного встретите в феврале месяце. Начнется сначала у вас бурный роман, будете его не очень серьезно воспринимать, но мужчина попадется не из простых — очень перспективный, обеспеченный, не похожий на тех, кого вы раньше встречали — возьмет все в свои руки, и уже к лету вы сами не поймете, как станете парой )) Берегитесь в общем, все у вас стремительно!
Что касается сферы деятельности, то связанно все с бумагами — возможно инженер или архитерктор)
07.12.18
знакомство именно с будущим супругом в период с конца сентября на начало октября предстоящего года, мужчина на 4 года старше вас готовый к серьезным отношениям довольно высокий брюнет
07.12.18
Добрый вечер, идет информация что знакомство будет где много людей, возможно на работе.У вас работа будет перспективная в следущем  году.А где сейчас идет негатив и как не хватка воздуха.По судьбе больше одного ребенка идет.Возле вас идет  темная женщина не по роду будьте аккуратнее.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель.
07.12.18
Добрый  вечер. В  ваши 25  дет  у вас  идет встреча с  солидным  мужчиной на  отдыхе. Сам  мужчина  иностранец.Имеет  свой  бизнес. Связанный с  торговлею.Характер  мужчкой  и  сильный. У  вас  идет взаимная  симпатия с  этим  мужчиной. Удачи  вам
07.12.18
В ваших событиях жизни осенняя свадьба с молодым человеком по имени Максим. Узнаете вы его достаточно просто, по густым чёрным глазам. У мужчины хорошее здоровье и немаленький достаток.
07.12.18
Здравствуйте! Скорое знакомство в период от 6 месяцев до полутора лет. Мужчина- либо приезжий, либо работа связана с перемещениями. Энергичный, примерно Вашего возраста, шатен, возможно не из Вашего города. Очень возможно знакомство в поездке, в любом виде транспорта. Активный по жизни человек, не равнодушен к спорту и туризму.Узнать Вы его можете по его поведению: корректный и конкретный, он не будет говорить пустых слов, выполнит все что обещает, будет сразу заинтересован в постоянном общении с Вами. У Вас должна быть хорошая семья.
всего доброго!
07.12.18
Здравствуйте! Интуитивно узнаете будущего мужа сразу, сознательно поймете, что это он некоторое время спустя. В 2022 году точно будете замужем, может, даже в 2021. У Вашего мужа офисная работа, связанная с каким-то чертежами, проектами.
08.12.18
Здравствуйте! Карты показали, что знакомство с будущим мужем состоится в течении 2-3 лет. Мужчина будет старше вас по возрасту, рост выше среднего, приятной внешности. По характеру сложный, к нему будет сложно найти подход, но сумев его расположить к себе вы заручитесь поддержкой очень надежного человека, который никогда вас не предаст в трудную минуту. Сфера его деятельности может быть связана с торговлей.

Всех вам благ!
08.12.18
С техникой будет связан
08.12.18
Здравствуйте Валерия!
Встреча произойдет осенью 19 года. Мужчина постарше вас, состоявшийся. Брак в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

08.12.18
Знакомства будет в конце апреля 2019 го года.Знакомство у вас будет на улице.Он старше на 2 года
08.12.18
Добрый вечер!
Обстоятельства знакомства-в дороге.
Когда -это весна-февраль-март месяц.Прохладно.
Сфера деятельности-работник банка, бюджета, чиновник.
По возрасту старше вас.Мудрый.опытный.
08.12.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store