Узнала, что парень хотел в тайне от меня сходить куда-то со своим другом и другими девушками. Его отмазка: друг хочет найти себе девушку, позвал за компанию. В итоге все отменилось, из-за того что те - вопрос №3084069

девушки не смогли. Меня эта ситуация ранила, не принимаю ложь в отношениях, но все равно не знаю, что теперь делать.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«что теперь делать.» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте. Проявите мудрость и отреагируйте спокойно, скажите парню, чтобы больше подобного не было, так как ему, например будет приятно, если Вы пойдете с девушкой за компанию, у которой нет парня и захочет познакомиться. Далее, используйте грамотно приемы наблюдения, грамотно — это не расспрашивайте и явно не контролируйте, если вдруг подобное повториться, то уже подумаете, как быть. В целом найдите общие интересы, так же в меру надо давать друг другу личное пространство и здесь снова же, Вам надо проявить мудрость. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Sstar!
Заметила такой момент: если мы что-то очень сильно не принимаем и не согласны, то жизнь так и подкидывает ситуации на эту тему… Как думаете, почему?
Это похоже на ранку на коже. Если кожа не травмирована, то любые действия не вызывают боли. Вы можете делать все, что хотите. Но стоит ее поцарапать где-то, то все последующие действия, так кажется, именно эту царапину и задевают...
Надо лечить царапину, чтобы не казалось, что весь мир так и хочет зацепить именно эту царапинку...
Но, конечно, согласна, что неприятно, когда обманывают…