Здравствуйте! Скажите, с какими вестями мужчина Станислав 28.12.77г.р., вернется со стажировки в конце декабря, в отношении своей работы и в отношении меня? Я Юлия 23.09.78г.р. - вопрос №3084074

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!
Даже удивительно, редко вытягиваю благоприятные карты. А тут целых две и очень хорошие).
И не потому что мои карты вредные, а потому что судьба у многих сложная.
Но вернусь к вашему вопросу и отвечу на него, начиная с первой карты.
А это страшный суд-не пугайтесь названия))- карта описывает перемены, любовь, чувства. Она сообщает о завершении кризисной ситуации, от трудностей, от того, что гнетет и давит( ну, тут, видимо, речь о разлуке). Карта всегда символизирует изменение ситуации, перемены к лучшему. Избавление от всего, что сковывало и мешало. Завершение нелегкого этапа, облегчение. Новые перспективы. Суд несет большие изменения в личной жизни. Он захочет улучшить и обновить отношения, восстановить гармонии, загладить ошибки.Видно, что он перед вами откроется, больше не будет скрытен.Будет очень рад вас видеть.
Кстати говоря, суд может намекать и на то, что он задумывается над тем, чтобы сделать вам предложение.

Стажировкой будет очень доволен.Вдохновлен он проектами/делами.

Вторая карта сила-карта влечения)) И еще это знак жизнеспособности ваших отношений и наличия перспектив. Кто-то из вас нежный и ласковый, другой же- с энергией завоевателя. Но на карте изображена девушка, скорее всего, он видит в вас сильную девушку, его это привлекает. Ваша внутренняя сила.
Встреча будет бурной и счастливой).

Надеюсь, был полезен.
С Уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стажировкой не будет удовлетворен в полной мере.В отношении Вас все останется.как есть, Продвижениий глобальных не будет
Здравствуйте!
Стажировку пройдёт. Повышение на работе.
В отношениях с Вами без изменений, будет всё, как есть.
Всех благ!
Добрый вечер!
У Вас семья по судьбе с этим мужчиной — а что касается стажировки, то мужчина вернется с хорошими вестями и будет полностью удовлетворен
Здравствуйте. Ну позитив будет. Но он просто не хочет Вас огорчать. Настроение у него хорошее будет.
Здравствуйте, Юлия, пока что полного и глубокого удовлетворения не ожидается, но в том, что касается работы, у Станислава всё чудо как хорошо разрешится в начале года, уже до весны. В отношениях какого-то прорыва не видно, пока всё остаётся как и было, но Вы в любос случае устроите свою личную жизнь максимум в течение 3-4 лет.
Всех благ!

Он будет рад.вдохновлен.и очень в хорошем расположении духа будет.у него положительное в плане работы выходит что то.

Что касается вас, то за ближайшее время много мыслей в работе было.теперь же когда там всё наладиться.будет больше времени уделять вам.следовательно общение будет на другой уровень более лучший выходить!

Здравствуйте мужчина некоторое от  вас умолчит в целом все так и останется на прежнем уровне хотя у мужчины в мыслях помимо вас еще одна женщина, в нормальном расположении духа явится. Удачи
Вернётся Станислав  с хорошим настроением  ,  он соскучился за  вами .  Будете   вместе  справлять Новый год . По поводу работы , то у него перемен пока не видно, останется на прежней, но  недалеко его повышение. К   вам   отношения    не плохие -   многое    между вами     улучшится и   вы станете гораздо ближе   по  духу и   делам! Счастья вам!
Добрый вечер.Вам от  мужчины  идет предложение руки и  сердца.В  отношениии работы-  будет  два очень заманчивых  предложения  от  которых  он не  сможет отказаться.Удачи вам
Здравствуйте Юлия! Поездка Станислава уже повлияла на отношения к вам. Теперь он сам готов сделать шаг навстречу, но показывать этого вам не осмеливается. Несмотря на мелкие конфликты, как правило бытового плана, вы друг к другу очень привязаны. Вы уже очень хорошо знаете особенности друг друга, но не всегда их учитываете. А надо бы и надо обоим, если хотите меньше конфликтных ситуаций. У мужчины выражено несогласие с некоторыми вашими поступками и взглядом на вещи. Его взгляд отличается от вашего, но вы должны понимать, что ведущая роль должна быть отведена ему. В конечном итоге время скорректирует и нормализует отношения между вами.

Здравствуйте. Отношения с Вами для него в приоритете. Будет Вам предложение скоро. В перспективе семья с этим мужчиной. Чувства есть с обоих сторон. Со стажировки вернется на позитиве и будет заряжать Вас своей активностью!
Здравствуйте! С хорошими вестями вернется, но в отношениях будут трудности, которые Вы преодолеете.
Здравствуйте! Стажировка ему понравится. Будет рассказывать о том, что у них была отличная команда. Очень понравились люди, которые его окружали. Так же, карты показывают перспективные контракты. Скорее всего ему сделают выгодное предложение по работе, так как следом, идет карта «Изобилие». В отношении Вас ничего особенного не показывают. Но в ближайшем будущем, будет небольшой разлад, будто на пустом месте, кризисный этап в паре. Но вы оба переживете это. И все должно наладится. Так как чувства у обоих есть. Связь сильная. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
У Вас с ним отношения продолжаться.
По поводу работу перспектива такая, что скоро вновь уедет.
У Вас длительное время общение на расстоянии вижу...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Юлия.
С работой, вероятно, ситуация не сложится. Станислав будет трудно это переживать, может уйти в себя. Следует избегать искушений в плане сомнительных заработков и химических зависимостей. Придется выбирать новую концепцию поведения в работе.
С Вами тоже все непросто. Но Станислав хочет с Вами быть, и после некоторых трудностей и принятия решений вы выйдете на стабильный уровень отношений. Да, будут сомнения и разочарования, но если будете дарить теплоту друг другу, доверять, то можно это гармонизировать.
Любви вам и света.
Здравствуйте! Карты показали, что на счет своей работы мужчины очень разочарован, он понимает, что он не достигнет, не получит того, чего хотел. Будет расстроен, огорчен.Что касается ваших отношений, то мужчина будет настроен продолжать ваши отношения.

Всех вам благ!
С хорошими вестями. Отношения продолжатся
Юля, доброго дня.Станислав очень ждет Нового года.мысли у него о нем, о работе мысли второстепенны.Он не карьерист а достаточно хороший мужчина и семьянин.Поэтому в вашей паре ожидаются хорошие отношения.У вас немного слабая энергетика сейчас, но как человек вы хорошая и испытываете к Станиславу очень теплые и нежные чувства.Но новый Год вы будете вместе у вас получиться и поднять бокалы и посидеть у Новогодней Елки.Станислав хочет встретить Новый Год, только с вами.Новогодней вам сказки, Новогодней любви и романтики! Желаю вам после Нового Года никогда не расставаться! Всех вам земных и Небесных благ.С уважением.
В отношении работы предстоит улучшение.Возможно повышение либо денежная надбавка.В плане Вас в первое время идет страсть.
Я не знаю что именно вы спрашиваете, но в принципе по поводу работы  примет положительное решение(важно знать что вы подразумеваете) ему выпадает официальное оформление, но по финансам сколько сказали столько и будет. По поводу вас будет предлагать какие то варианты(это может быть и переезд с ним) но тройка кубков и 6 кубков однозначно семейные отношения.
Он живет на волне своей удачи и следующий год для него будет значимым. Вернется только с хорошими вестями для себя, много возможностей открываются перед ним в следующем году. Будьте рядом, не настаивайте, поддержите, где необходимо. Будьте верным другом в его делах по возможности. Следующий год для вас обоих будет решающим и захватывающим