Добрый Вечер. У меня в понедельник поставили диагноз: острый бронхит и назначили уколы цефотаксин 3 раза в день. Прошло уже 5 дней. А кашель как был очень сильный, что спать не возможно. Что в таком - вопрос №3084295

случае делать

Ответы

Здравствуйте, необходимо продолжить лечение, бронхит требует  более длительного антибактериального  лечения.  Кашель может приобретать затяжной характер, его лечение зависит от стадии, вначале сухой непродуктивный кашель, затем он сменяется на влажный и требуются  другие препараты. Нужно сдать кровь и сделать ФГ, если не делали.
Обратитесь повторно к врачу