Добрый день. Скажите пожалуйста настроен ли партнер Евгений на серьезные продолжительные отношения со мной. 11.30 8.12.2018 Калининградская обл, г. Зеленоградск. Мы в отношениях около полугода, но - вопрос №3084678

почему-то застряли на одном месте и никуда не движемся. Огромная благодарность всем кто откликнется.
4 ответа
Здравствуйте!
Да, настроен, и развитие будет, особенно с февраля месяца будут очень сильные изменения
Проверьте написание даты рождения.
Здравствуйте. Развития отношений нет, отдаляется партнёр, карта ответ -старший аркан Повешенный, есть и другое название у этой карты -Предатель, указывает на присутствие третьего лица, подробней могу по фото его и ваше.
Добрый день.На будущее строит планы, а пока что его всё устраивает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA