Отрыжка воздухом, тяжесть в животе в подложной части после еды через 1-2 часа, покалывает в левой части под ребром, иногда ноет так же после еды. УЗИ брюшной полости делали месяц назад, все хорошо, - вопрос №3084704

по всем анализам все отлично кровь, моча, биохимия, фгдс. Началось два дня назад. Помогите?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сделайте ЭФГДС,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Хотелось бы видеть протокол  гастроскопии полностью и скан биохимии, интересует в каком объеме проведено обследование.
  И хотелось бы уточнить, как давно появились проблемы? Если они существуют только 2 дня, возможно они носят  функциональный характер и связаны с погрешностью в диете, тогда по какому поводу проводилось УЗИ брюшной полости месяц назад?.  Без этих мелочей порой трудно представить полную картину происходящего…