Что делать если не можешь сделать выбор? Как научиться делать выбор?? - вопрос №3085802

3 ответа

Ответы

Сделать выбор получится осознав правильность цели. Смотрите об этом мое видео.
youtu.be/0wHv4bL2imw
Дмитрий, здравствуйте. Этому учатся в формате полноценных консультаций, здесь нет такого, что написал общую рекомендацию и Вы уже научились делать выбор, было бы так все просто, то не было бы в Мире сомневающихся людей. Анализ надо сделать Вашей жизни, понять, почему Вы не можете делать выбор, потом устранить причины. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Вы уже создавали ряд тем на сайте.

Каждый раз у Вас не тема и по приколы запросы. Разве не так?

Где действительно вопросы волнующие душу?