Москва

Здравствуйте! По договору арендуем складское помещение 25кв.м Вопрос такой, возможно работать при таких условиях по ЕНВД. Розничная торговля, - вопрос №3085946

автозапчасти.

Ответы

Здравствуйте.Система налогообложения в виде ЕНВД может применяться для розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны с площадью не более 150 квадратных метров по каждому объекту. Ст. 346.26 Налогового кодекса РФ.