Маргарита 10.06.1991, что меня ждёт в ближайшее 3 месяца? - вопрос №3086236

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В личной жизни в ближайшие три месяца очень удачные.Идет разговор с мужчиной, флирт, любовные отношения,«кино-домино», ухаживания.В течении трех месяцев будут все шансы постороить счстливые и гармоничные отношения, ведущие к браку, семье… Небольшие сложности будут, но вы сможете их преодолеть.
В работе-в первый месяц-некоторые сложности, и немного праздности, ленности.Во второй-кризис в материальном плане, не идет работа, нет продаж, или того, чем вы занимаетесь в своей работе.В третий месяц-большие денежные доходы, приток денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте!
В сфере финансов ситуация стабильная, все будет устраивать. А что касается личной жизни, то в прошлом у вас болезненное расставание с любимы, разочарование в отношениях. А в настоящем есть молодой человек, который вас любит и ценит, правда он немного медлительный, не спешит — но в целом отношения стабильны, разрыва не предвидится. Самый пик развитий у вас будет за пределами загаданного вами срока.
Поймете поведение некоторых людей, найдете выход из неприятной ситуации,
сможете отстоять некое своё место, решение придет вам верное,
показаны копания в себе, погружение в ваши мысли показано,
будете взвешивать правильно ли вы живете...
будете вознаграждены по заслугам!
спокойная жизнь, даже беззаботная...

Всего Вам светлого во Вселенной!
В работе Вас ждёт нехватка или переплата. Происходят потери. Стоимость проекта оказывается выше расчётной, а полученная прибыль — ниже ожидаемой.
Отношения сходят на нет. Карта говорит о расставании, утрате эмоций. О том, что негатива становится всё больше, а позитива — меньше. Вы сосредоточены на своих негативных переживаниях.
Со здоровьем будут кратковременные проблемы, физическая усталость, эмоциональное выгорание, слишком большие нагрузки.

Eva

Здравствуйте.
Встречи, свидания с мужчиной.
Интриги)
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
новое знакомство с приятным и веселым парнем…
Вас ждёт исполнение вашего давнего желания и не одного. Всё начнётся уже в конце декабря, начале  января.
У вас очень хорошие перспективы. Вас ждёт встреча, всё произойдёт неожиданно. Но вы будете только рады.
Начнете задумываться, все ли правильно делаете, что касается Вашей личной жизни.Есть факты, которые говорят, что пора менять свое окружение.Оно не приносит Вам желаемой радости и покоя, постоянно на нервах.

Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца.вы будете в странных, но в отношениях.мужчина будет показывать себя не однозначно.день так.день эдак.что касается будущего, то далеко с таким мужчиной уйти не получиться.сложно достаточно отношения будут строиться.

По работе всё так же.доход такой же.особо тут без перемен.

особо грандиозного то ничего.только если личная жизнь… Удачи вам!

Здравствуйте! Какие-то успехи по части работы и деятельности обязательно будут, будет интересное общение с молодым человеком.
Здравствуйте! Ждут приятные изменения во всех сферах, постепенно у Вас будет все налаживаться. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ждет примирение с вашим партнером в феврале. До этого вы пуститесь во все тяжкие.
любовь ссор ревность ждет с парнем младше вас.
Здравствуйте, Маргарита!
В отношениях возможны сложности из-за отсутствия движения в отношениях, возможно, вы примете решение о поиске другого человека для отношений, принятие решения разрядит обстановку и даст вам ресурс для достижения цели.
В сфере работы будет все стабильно и предсказуемо, никаких эксцессов или перемен не будет. В сфере финансов идет получение ожидаемой прибыли.
В сфере здоровья- благополучие, крепкое здоровье.