Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как перейти к такому цвету. Волосы у меня осветлённые, родной цвет светло русый. Шампуни и тоники не дают желаемого результата! - вопрос №3086298

Ответы

Здравствуйте.
Профессионально окрасят и затонируют в желаемый оттенок в салоне!
Окрашивание возможно в несколько этапов, Супра осветляет и окрашивает на 2-3 тона.