Мне приснилось что я окружена Львовом и его двумя бесами и подняв голову к свету я произнесла слова которые появились в голове. Я помню только «силою данной мне Богом». Остальные слова не помню. И - вопрос №3086469

все трое исчезли в цвете огненном как дым. И сон продолжался совершенно о другом.
2 ответа

Ответы

Не обращать внимания на сны и сразу забывать о них, не размышляя. Верование в сны по христианским канонам грешно

Здравствуйте Евгения.

Вот он сон, теперь надо понять, как БОГ он может вас охранять, что бы вот так бесы исчезли как дым. Вот смотрите есть такая молитва у христиан.

Молитва Честно́му Кресту (Да воскреснет Бог...)

 Знаменуй себя крестом и говори молитву Честно́му Кресту

Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.

Или кратко:

Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохра́ни мя от вся́каго зла.

Видите есть то о чем вам приснилось, по крайней мере есть ваши какие то слова от имени БОГА, но видите вот она сила креста, потому вам показали во сне, что враг он может вот так как дым исчезнуть, христиане так бывает отбиваются от атак врага, есть атаки врага какие то, видимые не видимые, ВОТ ОНО ОРУДИЕ ПРОТИВ ВРАГА,  вот она молитва, обращение к БОГУ за помощью, прочитал, и все. Дальше БОГ поработал не видимо, враг потерял силу,  отступил.  Вот смотрите где есть в нас сила БОГА. видите это не в словах, кто решил со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, тот в крещение принимает ХРИСТА во все свое сердце,  в крещение БОГ заставляет покинуть  врага сердце душу,  и сам в очищенное сердце входит. Вот она сила БОГА в сердце, а с БОГОМ и слова могут иметь силу, а дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце, уже надо вести христианский спасительный образ жизни, что бы врага в грехах не добавилось, надо жить по заповедям, но видите бывает что грешим по немощи, а это значит нарушаем заповеди БОЖИИ, в этом случае христиане стараются поменять состояние своего сердца, вот они христианские труды, не получилось через молитвы поменять состояние сердца, враг продолжает красть мир в сердце и хорошее настроение, тогда христиане идут в церковь, а дальше уже вот она беседа со своим духовником священником, а когда враг в сердце, то это значит что сердце душа она больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. Вот так  пришли в церковь, и если вот он духовник священник прописал допустим сильное лекарство, а сильное лекарство способное поменять состояние сердца в одно мгновение это обряды, то в начале надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов от врага, с помощью духовника священника, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже дальше через причащение БОГА входит в освободившееся место в сердце, вот так врага в грехах убавляется, а БОГА ЛЮБВИ прибавляется. Вот так меняется состояние сердца. И вот так восстанавливается  то количество БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, сколько принял в крещение. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому видите по замыслу вы есть творец своей судьбы, это вы решаете чему быть чему не быть, Так БОГ через закон свободны сделал нас собственниками своего сердца своей души, и это  мы решаем кому дать жить в своем сердце, это мы решаем кто нас будет сопровождать в этом мире, если будем жить по заповедям БОЖИИМ. Значит это даем БОГУ ЛЮБВИ место в своем сердце, а если будем жить во грехе, это значит что дали место врагу в сердце, а это значит что нарушили заповеди БОЖИИ, а это значит враг прибавил в сердце в душе, а это значит что БОГА ЛЮБВИ стало меньше на это же количество.  Когда впускаем врага в свое сердце  через грехи, а это значит что БОГА ЛЮВБИ становится меньше в сердце, видите сами врага делаем своим командиром. И враг он уже имеет доступ и к нашим отношениям, и к нашему здоровью и к нашим детям, и нашим финансам, ко всему враг имеет доступ, что есть в наших руках, потому враг много что может украсть отнять, и враг может держать уже в этом мире в мучениях в аду. Вы не написали, вы христианка, или нет, потому видите тогда вам надо понять,  где вы находитесь, либо вы есть как верующая, либо вы крещеная не ведете христианский спасительный образ жизни,  или вы есть не верующая.  Посмотрите как ваши дела складываются, какое ваше настроение вас сопровождает, есть у вас потери или нет, вы способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Или нет, вы счастливая, или живете в расстройствах мучениях в депрессиях. Видите если вы христианка, вам нужен духовник священник, с которым бы вы могли поговорить на эту тему. От состояния сердца, от того кто в сердце живет, зависит наше счастье, зависит получится у нас быть творцами своей судьбы, или враг  находясь в грехах в сердце в душе, нам свою судьбу нарисует через своих рабов экстрасенсов ворожеев, магов колдунов. Как то вам надо оглянуться, и понять что с вами происходит. Потому что видите молитва это есть орудие против врага, крест носят с крещения на груди, видите уже вот она невидимая работа креста идет.  Висит крест на груди, да еще прочитать молитву видите и все, кто имеет ВЕРУ И НАДЕЖДУ, кто  носит ХРИСТА в сердце, тот есть свет, а враг он света боится.  Вам во сне показали одно из многих лекарств которые есть для отражения врага. Что могут выдавать ХРИСТАНЕ в этой ситуации, когда враг окружил, и готов расправится,  да конечно же обращаются к БОГУ за помощью, читают покаянные молитвы, и т.д…  Потому если вы христианка, то надо просто быть вооруженной против врага, всегда. Вот они молитвы, вот он крест, вот она церковь, где находится ХРИСТОС не видимо, вот они святые места, где пребывает БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, вот она святая водичка, вот они мощи, вот они иконы, и т.д. много источников благодати БОГ положил для христиан.  Это БОГ находясь в вашем сердце, вот он прямой продов, вот она ваша молитва, а дальше это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в вашем сердце,  скажет свое не видимое слово врагу, и враг он исчезнет как дым. Видите против врага человек немощен, заставить врага отступить,  человек не сможет,  потому что враг он есть бывший архангел. Это ХРИСТОС он имеет силу над врагом, видите тут как то надо на гордость не нарваться, В ТЕХ ВАШИХ СЛОВАХ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПОМНИЛИ, БОЛЬШЕ ВИДИТСЯ ВАШЕ Я, ОНО КАК БЫ ВПЕРЕД ВЫХОДИТ ВИДИТЕ ВРАГ ВАС ПРОЩУПЫАЕТ, КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СЕБЯ, потому тут надо знать, что БОГ он есть тот, кто может заставить врага отступить, видите если начать не правильно думать,  тут можно нарваться на гордость, можно о себе возомнить, что какая вы есть особенная, и тут же можно попасть в лапы врага этим помыслом. Это экстрасенсы маги колдуны они считают себя врачами, и думают что служат на БОГА, и что БОГ им дал эти силы изгонять врага, что они  могут отогнать врага который в болезни, но видите это враг он их папа, а они его рабы,  помогают ему остаться в сердце в душе,  христиане знают ИСТИНУ, что с врагом справится может только ХРИСТОС, потому наше дело ПРИНЯЛ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ В КРЕЩЕНИЕ, И НАДО БЕРЕЧЬ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  видите как то надо учиться у христиан, со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Если вы не крещеная, не ведете христианский спасительный образ жизни, значит в сердце в душе нет того количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, той силы, которая может вас окружить со всех сторон, и не дать врагу подступится.  Враг он в помышлениях во снах на деле и т.д. всегда пытается атаковать христиан, потому видите враг нас всегда прощупывает выискивает слабое звено, высматривает нашу свободную волю, а БОГ один путь врагу показал, как он может войти в сердце,  если ослушаться БОГА если нарушить заповедь БОЖИЮ,  если врага  его выберут, что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готов выдать,  возмечтал что хочешь стать экстрасенсом магом колдуном, враг тут как тут со своими услугами, БОГ уже с такой свободной волей не может сопровождать хозяина души, уходит из сердца, дает возможность врагу подступится и поселится в сердце, уже враг сопровождает на грех, находясь в сердце в душе, вот он уже сопровождающий, а это враг,  а для принявшего врага в свое сердце,  это путь в ад. С одной стороны во сне показано лекарство, что есть лекарство способное в одно мгновение избавится от врага, и это лекарство оно  есть у БОГА, а с другой стороны, видите уж сильно задевает мысль, что как бы,  есть как избранный особенный, БОГОМ наделенный СИЛОЙ,  прогонять врага, видите тут надо правильно мыслить, что не мы, а БОГ он есть тот кто может победить, а наше дело надо знать, что нам надо делать, что бы БОГ жил в сердце, видите против врага надо быть вооруженным молитвами и т.д…  Если бы вы были христианкой читали бы ежедневные молитвы, ходили бы в церковь, то знали бы больше о БОГЕ, как надо обороняться от врага с помощью БОЖИЕЙ. То думается, что вы бы во сне прочитали молитву. Это вы  не разглядели во сне. А  христиане знают, что надо читать,  какие молитвы, что бы враг исчез как дым.  Вот смотрите если вы не христианка, может быть крещеная но не ведете христианский спасительный образ жизни, значит враг со своими пособниками, где то рядом с вами, может быть есть пару грехов, которые позволяют врагу быть рядом с вами, начало то сна, как бы  вас уже обложил враг со своими пособниками, ТОГДА ВАМ НАДО ПРОСТО НАПОЛНИТСЯ ЗНАНИЯМИ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ БЫТЬ ЗАЩИЩЕННОЙ, КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЕСЛИ ВРАГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, А ЭТО МОЖНО И НЕ ЗНАТЬ И НЕ ПОДОЗРЕВАТЬ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ ПРОВЕРЬТЕ  СЕБЯ, МОЖЕТ БЫТЬ УВИДИТЕ НЕ  ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ СВОИ ГРЕХИ,  С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦЕ,  ТО УЖЕ НЕ ОТОГНАТЬ ВРАГА ВНЕШНЕГО,  тогда уже надо принять ХРИСТА во все сердце через крещение, а еще надо начать вести христианский спасительный образ жизни, христиане по много раз через причащение принимают ХРИСТА в свое сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Когда сердце, душа наполненные БОГОМ,  тогда уже у врага  не будет шансов, попасть в ваше сердце. А если вдруг согрешите по немощи, то вы  Как христианка,  не дадите врагу долго жить в сердце, и следом очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и примите ХРИСТА  через причащение в очищенное сердце. Будете постоянно вести христианский спасительный образ жизни, и  Бог будет постоянно жить в сердце, и вы до конца своих дней будете в безопасности, вас БОГ он окружит со всех сторон и не даст врагу подступиться к вам. Это примерно как во сне, вот он враг подступил к вам,  допустим вы читаете молитвы, и делаете другие христианские труды, а дальше, БОГ он на ваши молитвы отвечает, видите вот он БОГ его работа, заставляет врага исчезнуть,  враг исчез как дым, а дальше вот они  ваши уже мирные сны в радость.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.