Как вести себя с мужчиной, который ни раз обжигался, потерял маму, считает себя нищим из-за кредита и отталкивает от себя, но при этом иногда появляется? - вопрос №3086694

4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Для себя в начале понять, нужно ли Вам «такой счастье, с кучей проблем финансовых и психологических». Ведь часто бывает, если все начинается с «все сложно», то так и будет продолжаться… Вы гордость имейте, хоть элементарную, если Вас отталкивают, то не унижайтесь. Вы сейчас уже в «азарте» и хотите получить его любой ценой, лишь бы одна не остаться, Вы понимаете, что я прав. Но что потому будет? Даже если будете с ним, то будет из серии «люблю, все для него, а он такой, весь на нервах и в долгах… и так далее»… Вы научитесь использовать элементарный принцип «в начале думать, потом делать» Может когда перестанете бегать за мужчиной, то и «комплексы пройдут», но снова же, он был нищим и останется скорей всего таким, комплексы на время «заглушаться», потом снова начнут проявляться, а Вы будете, как «громоотвод». Подумайте над написанным, может посмотрите на эту ситуацию, с другой стороны… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Лично Вы сами как бы хотели себя вести? Что Вы ожидаете от этих отношений?

И ваши ожидания совпадают с ожиданиями мужчины? Если нет, то что Вы будете делать? Ждать у моря погоды перемен? Если мужчину всё устраивает, то почему он должен что то менять?

Как Вы считаете близкие любимые люди могут помочь? Вы можете ему помочь разобраться в себе. Если он не разобрался в себе? А Вы в себе разобрались?
Здравствуйте, Ирина!
«Как вести себя» для ЧЕГО? Каковы Ваши цели? Ведь соответственно целям выстраивается линия поведения.
Ирина, Вы пишете «мужчина не раз обжигался». Как думаете почему? Отношения строят двое, и в том, что он «обжигался» есть немалая доля его ответственности (нет навыка построения отношений). Вкупе с низкой самооценкой (считает себя нищим, отталкивает) получается не совсем перспективная картина. А Вы, видимо, хотите доказать ему, что Вы другая, что с Вами то он точно будет счастлив, верно понимаю?