Семья - вопрос №308847

Скажите, что мне делать? Муж постоянно сидит за компьютером, при чем играет в одну и ту же игру. Никуда не хочет со мной ходить, если я что не так сделаю как он хочет то постоянно на меня кричит. я чувствую себя загнанной лошадью: работа, кухня-работа… нет никаких радостей. Помогите… пожалуйста… я больше не могу терпеть.

Ответы

Виктория, скажите, для чего Вы «терпите»? Что дают Вам такие отношения? И, какой именно помощи Вы ожидаете от психолога? Расскажите, что Вы хотите получить в результате консультации (пока это не понятно)...

С уважением Кудряшов

  вы рассказали — мы выслушали, но вы лишь пожаловались на мужа, не сказав  что вы намерены делать в этой ситуации, что пытались сделать, что получилось, что не получилось…  психологу не за что  зацепиться, пока не за что ...

Здравствуйте, Виктория!

Мы можем Вам помочь и сделаем это с удовольствием, выбирайте психолога по душе и разбирайтесь в происходящем, чтобы чувствовать себя не загнанной лошадью, а прекрасной женщиной. Удачи. Ирина.