Психиатр сказал мне что пока я не прочитаю 3 книжки, он мне выписку из карточки не даст. Имеет ли он на это право? - вопрос №3088616

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте. Нет не имеет такого права, Вы, чтобы не идти на конфликт, можете прочитать книги или же обратитесь с жалобой к вышестоящему руководству. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!