Добрый день! Что ждет данного мужчину и женщину, какие отношения?! Татьяна 03.01.1983 и Руслан 18.05.1976. Свободен ли он, есть пристрастие к алкоголю - вопрос №3089269

4 ответа

пристрастия к алкоголю у данного мужчины я не наблюдаю.Может выпить, но это большая редкость для него, в основном связана с тем, что он так справляется с большим стрессом и проблемами.

    У мужчины и женщины в данный момент конфликт, женщина охвачена страхом потери мужчины.Но примирение состоится, ждать осталось не долго.

    не забывайте выбирать лучший ответ!

Это легкие отношения, но есть динамика  и возможность перспективы
Есть женщина, но он хочет от нее уйти
К алкоголю имеет пристрастие (это можно излечить раз и навсегда)
зависимости от алкоголя нет, не свободен, любит погулять. отношений не будет кроме разовых встреч при вашем желании
По мнению автора лучший ответ отсутствует.