Личная жизнь - вопрос №308944

Здравствуйте… У меня проблема с личной жизнью, я даже не знаю глупо возможно, но мне уже 20 лет, а серьезных отношений никогда не было и даже дело точно не в характере. Возможно это как-то связано с датой рождения?? 17.03.1992 г., родилась в Хабаровске в 23:30, Елена

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Елена, да, в 2011 году у вас вполне могли быть любовные отношения. Видимо есть страхи блоки. Если есть желание поработать на эту тему, то вам лучше обратиться на консультацию .

моя дата рождения 13,03.1952 г. У меня  2 брака, 2 сына и 2 внука. скоро правнуки будут. замуж вышла в 23года. И У Вас всё впереди.