Ростовская область

Какой можно открыть выгодный бизнес - вопрос №3089807

2 ответа

Ответы

Наталья, прежде чем выбирать бизнес, начните с диагностики вашего потенциала, скрытых и проявленных способностей, типа интеллекта. Это позволит вам выбрать оптимальное направление вашей деятельности и подобрать проект, в котором вы можете быть наиболее успешной, с учетом имеющихся возможностей. Тогда  вы будете искать не выгодный бизнес, а создавать свой. Если вы готовы к такой работе, напишите мне в чат.
Здравствуйте.
Вы должны оценить свои силы и возможности, знания и опыт-от этого начать отталкиваться, искать то, что вам подойдет, в чем сможете преуспеть!
Каждый находит что-то свое!
Успехов!