Как лучше правильно обьяснить постоянному партнеру,что он тебя не совсем удовлетворяет так сказать,но так чтоб не обидеть и не спровоцировать новые комплексы,просто я конечно люблю и 2ой год молча - вопрос №3090543

, ем гормоны, но со временем понимаю что я раньше очень и секс любила, и не могу раз в месяц довольствоваться парой минут, я за пол года ни разу не кончила, на долго меня точно не хватит, не хочу его предавать, но природа свое возьмет, и как ему обьяснить, что это уже оч большая проблема, хотя я извращалась как могла, мужчины со мной голову теряли всегда, и тут впервые не пойму че происходит, как ни старалась все бесполезно, уже че ни одевала, ни сньмала, и че только не предлогала, его ничего не возбуждает, ничего не хочется, как на работу на пару минут выходит и убегает под любым пргдлогом, как будто с бревном пару лет живу, зачем сама не знаю, ну че делать тут?

Ответы

Анна, у каждого мужчины свой темперамент, потребности, фантазии, желания. Быть может этот мужчина не подходит Вам? Вы можете попробовать предложить ему пойти совместно на различные тренинги, по сексуальности, тантре и тому подобные. Так же Вы написали - но так чтоб не обидеть и не спровоцировать новые комплексы — значит ли это что у Вашего мужчины есть некоторые комплексы в сексе? Если так, то быть может стоит помочь ему их преодолеть?
14.12.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store