Здравствуте!В моей жизни был мужчина,время пришло и он вернулся в свой город к своей гражданской жене! Друг другу пообещали не звонить и не писать.Всю неделю он мне снятся,то приводит меня в старый - вопрос №3090832

дом знакомит с мамой, то в какой-то новый не удостоенный… То просто разговаривает со мной — Вставай, заходи в сеть! Открываю глаза смотрю он в сети был одну мин.назад. А сегодня вообще во сне пришёл ко мне домой и стоял у порога, лохматый, с поникшей головой. Может он заболел? Или что то случилось? Или это плод моей больной фантазии? К чему все это? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, будет встреча у вас в скором времени
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅