как сказать ему что я без чувств? - вопрос №309139

В интернете я познакомелась с парнем и начала с ним общаться. Через день он сказал что я ему нравлюсь и во всех статусах поставел что он в меня влюблён. Я ему обьяснила что это просто симпатия, но он сказал что для него это большая симпатия. Я не хочу с ним не каких отнашений мне нравелось с ним просто флиртовать, а сейчас мне просто хочется ему сказать что у нас не будет ни каких отнашений и даже дружеских, но не знаю как. Помогите мне.

2 ответа

Ответы

Настя, тут не стоить таиться и лучше говорить, как есть. Тем более ваше общее далее интернета не распрострается. К тому же возможно это способ этого человека так развлекать себя — менять статусы — сегодня в вас влюблен, завтра в другую...

если не хотите отношений, то не надо ничего делать, ничего объяснять и ничего говорить.
просто перестаньте общаться.  т.к. все Ваши объяснения — это продолжение отношений, и если Вы это делаете, значит Вы хотите именно таких отношений.