Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , когда я буду счастлива и с кем я буду жить? - вопрос №3092764

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Жить счастливо, эта наша кармическая обязанность. Кармический долг.

Для этого человек и рожден.

Правильно спрашивать не о том, когда будет счастье, а как его достичь, что этому препятствует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно  указывать свою дату рождения. Иначе  вас не видно. Имён одинаковых много.

@ SOFIA CHERNAYA