Здравствуйте , мне 23 года и я чувствую себя ни кем , я угрюмая , не расположенная к общению с людьми , когда они ко мне обращаются , то я как будто пытаюсь включиться в общение и порой это выглядит - вопрос №3092995

нелепо, смеюсь не естественно, и знаю что люди это чувствуют, у меня появляются такие ощущения что будто моё тело и я разделены, и моё я живёт воображаемом мире, где я могу почувствовать себя спасителтьницей, популярной певицей и тд, и моя оболочка которая из себя ничего не представляет в реальной жизни, и когда приходит время общаться с людьми, работать, и когда я включаюсь это происходит не в полной мере, и когда появляются проблемы я не понимаю почему ведь я старалась, и только со временем я понимаю свои ошибки, но это уже поздно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Попробуйте себя в роли актрисы в каком-нибудь народном театре, чтобы снять с себя угрюмую роль. Это можно делать и одной перед зеркалом.