И снова пытаюсь разобраться в своих ближайших взаимоотношениях с мужчинами- когда ждать серьёзность на горизонте? Хочу проработать свои ошибки и притянуть достойного мужчину или встретить наконец - вопрос №3093409

1500 p
мужчину своей мечты Анна 07.08.1991
38 ответов

Ответы

Есть негатив, нужно делать чистку и притягивать суженного, перемен пока не просматривается, обращайтесь
Здравствуйте! В новом году будет встреча и серьёзные отношения. Можно сделать обряд на гармоничный, удачный брак.
Добрый день,
Проблемы с мужчинами связаны в том числе с вашим полем — оно пробито. Некоторые изменения уже наблюдаются и в физическом плане. Особенно может страдать эмоциональное состояние.
Пока серьезных изменений в личном плане не видно, если речь идет о создании семьи. Будут мужчины, но в основном отношения, в которые не будут приносить душевной удовлетворенности.
 Применяйте методики по привлечению своей половины, обращайтесь к экспертам или ищите другие пути.
Удачи ВАм!
Здравствуйте. Мужчину, который предназначен вам судьбой, вы встретите в свои 31 год. Будет стремительное развитие отношений и брак. До этого времени, будет много внимания со стороны мужчин, но все это приведёт лишь к краткосрочным отношениям. Ваше время ещё не пришло. Всего доброго!
Здравствуйте. ошибки есть и их стоит приметить, но мужчина именно для семьи идет другой, новый, вы не сразу его заметите, хотя он будет рядом,
Знакомство с ним через женщину.
 Мужчина будет стабилен, статный, и в нем те качества что вы и хотите. мужчина будет не чистокровный.
 можно все подробнее посмотреть
 у вас вижу решение вопроса, казенный дом, документ
Скоро уже притянете, главное  мысли Ваши мысли притянут к вам  сами то,
что пожелаете.Следующий год будет судьбоносным
Добрый вечер  Анна у вас просматривается достаточно нормальный характер, в плане отношений вы можете идти на уступки, стремитесь к чему то новому, достаточно сильная личность, по своему закаляете свой характер, любите и хотите что бы ваш избранник был вам поддержкой и в некотором смысле опорой, но не стремитесь от него полностью зависеть и в тот же момент не хотите что бы он вас подавлял в чем либо, главное компромисс и взаимопонимание. Тем не менее блок и не один стоит на вашей энергетике, для привлечения вами нужного вам мужчины. Проработать вам Анна над своими ошибками вполне возможно но они могут только на половину решить ту проблему, которая у вас сейчас.
не ошибки а приобретение опыта… планка в претензиях к другим завышена…
Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в апреле 2021 года.
Чиститься и полюбить себя
У Вас по первому расчёту в зоне первого препятствия стоит — учиться умению отпускать и начинать новые этапы, постоянно развиваться, вносить в отношения новое и упрямство. Но лучше составить полный расчёт, при осознании и действиях все это нормализовывается максимум в течение месяца.
Наши ошибки-обязательный для нашего прохождения путь, ведущий к совершенству.Каждая из них приближает то событие, которое Вы так ждете.Не озадачивайте себя привлечением нужного мужчины, он сам притянется.На следующий год таких отношений не вижу, но зато вижу, что в 20-м, в конце, Вы уже будете замужем за состоятельным мужчиной.Может быть, через чур серьезный, но имеющий понятие о жизни и об отношениях.
Такое возможность будет в конце февраля
Здравствуйте! Анна, долго ждать серьезного мужчину не придется. Вы познакомитесь с ним в феврале 2019 года. А что касается проработки своих ошибок, то здесь я могу Вам помочь как психолог. Пообщаемся, найдем то, что Вам мешает строить крепкие отношения. Причин может быть много… От сценариев бессознательного, до элементарных ошибок при общении. Все исправим. Обращайтесь.
В ближайшее время, ничего серьезного не просматривается. Возможно, еще не все ошибки проработали.
Здравствуйте! Свой идеал Вы встретите довольно быстро, если захотите и зададитесь целью. Сначала стоит разорвать все тупиковые отношения, потом нужно сформулировать, чего конкретно Вы хотите, желательно, сделать образ максимально подробным, точным и детальным, потом нужно повысить энергетику. Сделать это можно, например, постами, слушаньем мантр, молитвами. На фоне высокой энергетики желания исполняются в разы быстрее.
Здравствуйте. Анна, чтобы работа над ошибками была эффективной, и результате притянулся правильный осознанный мужчина, — эта работа должна быть самостоятельной, полной собственных раздумий один на один с собой, а не результатом коллективной мысли :).
Здравствуйте, Анна.
Для проработки прошлого и создания будущего можете обращаться. Это действительно своевременные решения, которые вы приняли не с бухты-барахты. На горизонте без этого серьезного мужчины не видать. Только повторение пройденного. Это кармический груз.
Удачи вам в новых начинаниях.
Встретите, потому что Вы Красавица, Анна.
Достаточно просто знать глубоко внутри, что он уже с Вами.
Просто знать.
я не скажу чтоб у вас именно только у одной были ошибки.у вас были отношения да и особ то любви друг к другу карты не указали.и себя то корить не нужно.будет у вас знакомство по линии зимы и есть дорога к построению семейного очага.и не ищите в себе негатив или какого то вмешательства извне.

Здравствуйте.ну притянуть самостоятельно не получится конечно.

А вот пройдет время встретить достойного это да.в ближайшее время вижу у вас переезд, какой то запланированный.так вот когда это осуществиться.вы встретите мужчину.либо как.встретите.и почти сразу, в скором времени вместе переедете.это заграницу по всей видимости будет.
Тот, кто рядом сейчас.к сожалению вам сложно.я не вижу отдачи от обоих, всё знаете как по накатанной.без управления вами… а такие отношения летят в стену.и скоро разобьются о недопонимание… поэтому в ближайшее время чего то достойного не ждите от мужчины что рядом.расставание.и в следующем году у вас будет новая встреча.с уже будущим мужем!

Анна, чтобы это произошло, вы верно написали: «проработать ошибки», потому что видно, что в энергетике большое количество негативных установок, убрав их, в течение 1 года встретите любовь всей своей жизни.
Дорый  вечер.Сеьезный   мужчина  который  вам  идет по вашей  судьбе  идет  вам встреча до  ваших 28  лет. В этот период  времени  вы  встретите  свою  судьбу. И это   встреча  у вас  будет совершенно  случайной для него и для  вас. Удачи  вам
Здравствуйте Анна!
Есть несколько причин, по которым судьбоносная встреча затягивается. Вы слишком взыскательны, требовательны, как Львица с выраженным знаком Девы. Анализируете чувства. Кроме того есть так же негатив по материнской линии. Своего человека встретите, но не скоро. Можно ускорить процесс сделав ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Анна!
Вы на правильном пути. В этом году вас ждёт знакомство с мужчиной с которым будет серьёзность и прекрасная перспектива.
Добрый вечер, из расклада выходит что вы очень рациональный человек, для вас предпочтительнее думать головой, а не сердцем — вы очень много изучаете психологию, пытаете глубоко копать, для того чтобы разобраться с тем что же вы можете делать не так, и отчего ситуация складывается таким образом — что не удается встретить мужчину, к которому бы лежала душа.
Для вас имеет большое значение именно наличие совместимости, ощущений,  рядом с мужчиной — пытаетесь найти «своего» человека, который сможет заполнить все те пустоты, что в вас имеются.
И такой человек в вашей жизни будет — встреча произойдет летом, следующего года. Так-же просматривается что в вашей жизни есть мужчина, на которого вы возлагали много надежд, и который кроме разочарования и боли — ничего не принес — он в первой половине года будет пытаться делать шаги в вашу сторону, как-то развивать ваши взаимоотношения, но вы будете больше создавать видимость, что «выбираете», думаете, хотя на самом деле уже давно закрыли для него свою дверь
Готова дополнить ответ, сделать более подробный расклад и ответить на дополнительные вопросы, пишите в чат
в течении года идет знакомство с обеспеченным и уверенным и свободным мужчиной…
Но это не то чтобы ошибки, мне показана идеализация отношений с мужчиной, вообще, это очень типично, это типичное заблуждение, очень много женщин через это проходит, и на это много причин из семьи, из общества. Кажется, что вот если появится такой мужчина, то вся моя жизнь изменится, и я заживу тогда. А до этого как не живете, и другие положительные моменты не замечаете, не цените, не радует. Как ни хлебом единым, живет человек, так и не «мужчиной единым», нужно учиться жить современной женщине.  Также зависимость формируете с мужчиной, даже если он себя явно плохо ведет себя, вы чего-то ждете, не разрываете отношения, когда надо, наоборот, от ворот поворот давать без страха и сожалений.Плюс красота — она как магнит, больше людей хотят просто обладать, или взять, не только хорошее притягивается сильнее, но и плохое тоже, я имею в виду люди, мужчины, в том числе.  В середине следующего года идет мужчина вам — интересный будет, но самолюбивый тоже. И еще есть что-то старое, незавершенное, там все завершится, должны завершить до нового мужчины старые отношения полностью.

Дело в том что  разбираться нужно не в ошибках, а в отношениях начиная с родителей, а то и бабушек-дедушек ( своих), гл это другая история.

 Что касается определенных партнеров и тех которые будут- они все не случайны,

Что заслужили- то и притягиваете, но в чем Вы правы- так это в том, что  желания многое что определяют,
но мужчина мечты… это может и остаться мечтой...

Пока нет того кто идёт по судьбе, вы ещё незнакомы, ошибки жизнь покажет и направит, ваш мужчина идёт к вас с 29 лет с ним сразу все получится

Eva

Здравствуйте.
У Вас сильная энергетика. Вы легко притягиваете мужчин и легко отталкиваете...
Также Вы достаточно влюбчива, но когда мужчины понимают и видят Ваши чувства к ним… их это отталкивает, они идут дальше. Вы же переживаете, пока не встретите нового потенциального партнёра..
Да, работать есть над чем.
Но тем не менее, Вам не стоит сильно переживать, потому что Ваш мужчина ещё приближается к Вам. Всё будет. По судьбе в течение 2 лет большая любовь… и брак...
Всё будет!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день!
Анна!
У вас начнутся отношения 99% уже в 2019 году- уже идет отличная возможность построить отношения с мужчиной.А в 2021 -крепкая семья.А сейчас посмотрим подробнее.
В 2019 году уже в начале года идут разговоры, общение, отношения.Середина года веселье, развлечения и отношения.На конец года опять падает мужчина.Это или знакомы мужчина(возможно с работы).которому на данное время вы еще не замечаете как поклонника или он вот вот появится.Он идет как мужчина под знком Земли.Или просто по работе(много материальных карт).
В 2020 году есть возможность все-таки выйти замуж.Появится новый поклонник-лето.Возможно приезжий и старше вас на 3 и более лет.Он уже может стать вашим мужем.
Здравствуйте.Вас ожидает новое, очень важное знакомство; оживление отношений, ставших рутинными. Колесница+ Влюбленные трактуется как прекращение неразберихи и недомолвок. Также – это указание на то, что решительные действия являются необходимым условием, чтобы были, наконец, достигнуты гармония и счастье в отношениях.Новый мужчина идет с весны.Он будет вашем будущим мужем.Описание: темные глаза, приятная внешность, широкие плечи, узкие бедра, работает на себя.Ваш союз благословят не только ваши родители, но и Высшие Силы. Вы все сделаете правильно, согласно традициям и моральным принципам.Будете счастливы с ним и любимы.Сразу же начнете жить вместе.Знакомство будет случайным.Всех благ.
Здравствуйте.Хорошая у Вас постановка вопроса.Правильная.Проработка очень важна.Как изменить себя — самое сложное.И соответственно начать притягивать в  свою жизнь то, что нужно .
Весной 2019 года Вы сможете полностью изменить своё отношение к жизни.Возможен переезд либо перемена настолько кардинальная, что почувствуете себя другой.Летом познакомитесь с мч в компании друзей и данные отношения будут серьезными и длительными.
С уважением Галина.
Здравствуйте! В течение 2х лет будут у Вас серьезные отношения… Вам нужно мыслить позитивно и верить и все сбудется. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Анна, сложность вашей ситуации в том, что ваши личные и родовые кармические программы от вас скрыты. Вы их осознаете только тогда, когда ошибки повторяются. А есть еще причинны, которые их запустили. Если вы понимаете очем идет речь и созрели к тому, чтобы их осознать и проработать, у вас открывается возможность притянуть достойного мужчину и не ходить по кругу, бесполезно трятя свои лучшие годы.
Зимой встретите своего мужчину
Анна, наши ошибки — это наш опыт, от этого никуда не денешься и это хорошо. Как говорится: «отрицательный результат — это тоже результат».
Вам не стОит вообще зацикливаться на вопросе отношений. У Вас нет серьезных оснований бояться одиночества, т.к. оно Вам не грозит. Перспективное знакомство у Вас обязательно будет, но не в этом году, а во второй половине следующего (2020) года.
Вы очень привлекательны и самодостаточны, потому не каждый мужчина готов взять на себя ответственность за развитие отношений с Вами. В Вас есть истинная Женская Сила, которая отпугивает мелких любителей лёгких романов, потому не стОит обвинять себя в каких-то ошибках поведения. Вы созреваете для того, чтобы притянуть к себе достойного мужчину, а не это нужно время. Всё у Вас будет: любовь, эмоции, чувства, серьезные отношения, семья и детки. Отпустите ситуацию и всё решится в свой срок. Через 1,5-2 года Вы будете полностью счастливы ))))