Здравствуйте! Что я значу для него? Дальнейшие его планы насчет меня? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 Благодарю заранее) - вопрос №3093705

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

хочет быть вместе с ней, но воспринимает как очень гордую и закрытую для него девушку. Это может отпугнуть его и приостановить в действиях.
Артур не очень доверяет , отношения не пришли  в стадию   полной гармонии- ещё .  Время  вам  нужно что бы   стать  парой  и принять решение о браке.
Ну есть влечение, но он сейчас и не имеет реальных планов на будущее связанных с Екатериной, сосредоточился на других вопросах и делах. Пока находится перед выбором какое будущее ему нужнее, либо с ней, либо с другой.