любовные отношения - вопрос №309371

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Есть ли шанс в наших отношениях? Мы будем вместе? я лариса 10.06.1963, сергей 13.04.1958

Ответы

    Шанс есть  всегда, но без вашего участия он не работает — дайте себе Шанс и вы будете вместе, если захотите, и не будете, если НЕ захотите

Добрый день, Лариса.преспектива отношений сложная, т.к вы не найдете в его лице опоры и надежды, те вы будете чувствовать, что вам не хватает его в отношениях.

эти отношения больше, как соперничество… страсть, самоуверенность, интенсивность и упрямство....

Есть и ум и интеллект обоих, и рост, союз хорош для дружбы и для работы.

Шендерова Елена