подскажите что делать - вопрос №309456

мне 26 лет у меня проблемы с мамой из-за моей старшей дочери от первого брака, сейчас я замужем и растет еще одна дочка, мой муж удочерил мою старшую дочь, мама была очень против и сейчас этот конфликт становится все больше и больше. Что делать?

Ответы

Ирина, как-то все сумбурно и неясно. Ваша мама одинока? Вы все еще зависите от ее мнения? Как вышло, что она позволяет себе вторгаться в Ваше личное пространство?

Вы просто обязаны определить границы свой семьи, куда недопустимо вторжение посторонних (она посторонняя). Далее — расскажите, как произошло первое расставание — мама «подсобила» (своими рекомендациями)? Давайте разбираться и решать, обращайтесь в чат.