Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли гадать по руке мужчины сколько детей будет. Если да как это читать? - вопрос №3094901

4 ответа

Ответы

Да
Здравствуйте! Для этого нужно прислать снимки ладоней.
Здравствуйте.
Конечно. Для хиромантов, чтобы считать информацию, не важен пол человека. Руки как мужчин, так и женщин могут сказать многое о человеке.
Сначала найдите линию брака — горизонтальную черту, которая находится между мизинцем и линией сердца. Если их несколько, значит, и браков будет несколько. А линия детей на руке – это горизонтальная черточка, которая отходит от линии брака. Несколько таких линий говорят о том, что будет более 1 ребенка.
Если человек левша — читайте по левой руке. Правша — на правой.
Да можно посмотреть. но нужно фото ладони