Общаюсь с мальчиком на протяжении 3 недель уже, все время переписывались, сначала он мне нравился, но вскоре меня начало что-то отталкивать от него, от вроде бы мне с ним интересно, весело и вообще - вопрос №3094917

он красивый, но меня что-то от него отталкивает, я понимаю что это не совсем тот человек с которым бы я хотела отношений, несколько дней назад я решила сходить с ним погулять, думала возможно моё мнение изменится, но нет, я увидела, что я ему нравлюсь и он хочет чего-то большего, но я этого не хочу и теперь не знаю хочу ли я с ним вообще общаться, я не уверенна, что мы бы могли быть друзьями, но он продолжает мне писать, а я немножко игнорирую его, не знаю как ему все объяснить, чтобы не обидеть, потому что я виду как он заботится обо мне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!
Имеет смысл сказать всё прямо молодому человеку, чтобы не тратить его время и Ваше.
Лучше ему сейчас будет больно какое-то время, чем всё затянется на долгое время и станет всё сложнее.