Доброго времени суток! - вопрос №3095363

Сегодня утром моя девушка подскользнулась и упала на ягодицу, говорит что было больно, но не на копчик. Жалуется на постоянные позывы к мочеиспусканию, но при попытке опорожнения мочевого пузыря ничего не идет. Заметила каплю крови, пояснить откуда не может. В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте!
Может быть повреждение слизистой мочеиспускательный путей или половых органов. Также может быть перелом костей таза.
Вам лучше обратиться в травмпункт. А потом к гинекологу, если кости целы и травматолог ничего не найдет своего.
Добра и здоровья вам!