Что будет если на земле исчезнут бактерии и грибы - вопрос №3095545

3 ответа

Ответы

Уважаемый Павел!
Нарушится баланс среди живых организмов, что может привести к непредсказуемым последствиям.
Удачи Вам!
Павел, здравствуйте. Не переживайте, не исчезнут. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Зачем и почему? Разве это не есть баланс и равновесие природы? Что то одно поддерживает другое, в природе всё закономерно, кроме беспокойного ума человека.