Помогите понять беременна я или нет... По состоянию могу сказать не пойму!!! Была мозня 3 дня... Но есть признаки беременности... И все ли будет хорошо с малышом моя прошла беременность была - вопрос №3096308

преждевременые роды
1 ответ

Ответы

Добрый день. для выяснения беременности, если есть задержка менструации, то тогда только делать тест, а еще лучше сдать кровь на хгч. Это точнее. Раньше задержки менструации делать тесты нет никаого сиысла. все сотальное не особо информативно.