что меня ожидает в новом году в любовной сфере елена 10.07.1976. с троицкое алтайского края - вопрос №3096476

Ответы

Неопределенность в отношениях пока что просматривается
Здравствуйте, просматриваются некие положительные сдвиги в решении старых проблем в делах сердечных, с большой вероятностью возможны и новые встречи/знакомства с мужчинами, среди которых, в одном из, можете разглядеть свое будущее. Удачи!
Здравствуйте. Карта  2019 года у вас старший аркан Фортуна, карта перемен, карта удачи, но в личном это всегда неустойчивость, встречи и знакомства есть, но как будут развиваться -неизвестно.

@ SOFIA CHERNAYA