Добрый день! Повышен билирубин общий-21,7, лимфоциты повышены -39,9, MCHC значение тоже повышено-36,6, остальное все в норме. Что связывает все эти показатели, что может быть причиной их повышения? - вопрос №3097349

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Отклонения от нормы незначительные, если можно, прикрепите к вопросу фото анализов и больше информации по вашей проблеме.