Здравствуйте, сдал общий анализ крови, все в норме кроме гематокрита, показал 49.5 при норме от 39-49 (мужчина 21 год) Из болезней есть всд, критичен ли уровень или это считается нормой. Ночью перед - вопрос №3098167

сдачей крови была паническая атака
3 ответа

Ответы

Не переживайте, это не является заболеванием, вы здоровы. Постарайтесь об этом не думать, забудьте, у вас хороший анализ. попробуйте принять успокоительный чай и поспать. С вашим диагнозом ВСД нельзя переживать
И пейте больше жидкости (чистая вода) должна составлять 1,5-2 литра в день
Здравствуйте! У вас хороший анализ.Чуть-чуть повышен гематокрит, практически в пределах нормы.Пейте больше  жидкости.Волноваться не надо.Все показатели хорошие.