Уважаемые эксперты! Заканчивается 2018 год. Скажите пожалуйста, что меня ждет в наступающем году. Интересуют сферы: личная жизь и карьера. Спасибо! Александр 28 июля 1990 год - вопрос №3098684

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый  вечер .  В  личном у вас  идет  новая  встреча с  девушкой- дружба  и любовь Но женитьба идет  позже в 35  лет. В  карьере-новые  возможности и  выбор.  Удачи вам
Вы уверенный в себе человек, целеустремлённый, поэтому карьера у Вас зависит только от Вашей настойчивости. Будете добиваться продвижения, тогда всё получится, будете ждать «у моря погоды», тогда ничего не достигните.
 В личной жизни будет всё складываться хорошо. У Вас есть рядом девушка, которой Вы очень нравитесь. Будет с ней развитие отношений.
Доброй ночи. В 2019 году в карьере… у вас будет стоять выбор и это очень важно, потому что от того что вы выберете будет зависеть дальнейшее, и тут выбор нужно делать сердцем… что вам ближе по душе… прислушайтесь к себе. И вот тут вас ждет удача и дела пойдут в гору… все у вас получится.  В личном у вас девушка...(.огненной стихии) и скорее всего это возвращение из прошлого. Удачи вам.
Год более  удачный будет  в делах, начнёте хорошо зарабатывать. Появится подруга — познакомитесь  через друзей .  Отношения  будут  близкими  и   долгими .  Будет несколько поездок  по делам. Удачи вам.
В личной без изменений, карьера изменится
В делах сердечных вижу Вас безутешным.Длительных, счастливых отношений построить не сможете.Между тем, в карьере будете преуспевать, что и послужит стимулом для радости.
Здравствуйте! Будете вместе с девушкой, которую знаете и которую любите. В карьере будут небольшие подвижки с лета, через год результаты будут более значительными.
Здравствуйте.
В 2019 году-девушки рядом есть, но настоящей любви и близких отношений не увидела.
Карьера будет довольно быстро развиваться, в этом плане год будет успешным.

Здравствуйте!
В сфере финансов год обещае быть удачным, у вас идет вообще переезд в другой город, и именно там ждет перспективная и денежная должность.
Что касается личных отношений, то будет развитие с девушкой, получится перевести отношения на более серьзный уровень, реализовать совсемные планы, так-же ожидаются  дальние поездки, путешествие, во второй половине слудующего года.

Готова дополнить ответ раскладом, и ответить на все дополнительные вопросы, подробнее пишите в чат
смена работы летом
в личном -новые знакомства
Доброе утро!
Александр!
В личной будет присутствовать все, взлеты и падения.
В начале года ждут вас перемены, нужно будет принять это и попробовать адаптироваться, может быть это просто внутренние изменения.В середине года будет присутствовать самообман самого себя.В конце года-любовные игры, флирт, отношения влюблеености, ухаживаний.
В работе 2019 год пройдут позитиные перемены.Начало года будут трудности в коллективе, но потом все образуется и в середине года вы почувствуете себя хорошо.Конец год-вперед к вершинам.Будете работать  и добиваться, доход неплохой.
Здравствуйте.
В сфере любви на 2019 год показано, что Вы будете в отношениях, девушка или уже есть сейчас, или же начнете встречаться в ближайшие месяцы. Но связь эта долга не протянет. Не возникнет сильных чувств, устанете от таких отношений и соответственно, их закончите.
Дальше во втором полугодие задумайтесь над тем, чтобы восстановить общение с девушкой из прошлого. Возможно, вы раньше встречались, но чувства остались. Будет шанс начать с ней все сначала.
Кроме того, в будущем году Вас ждет затруднительный финансовый период. Когда деньги будут уходить, придется много отдавать. Но это будет временным явлением.
По карьере — 2019 год будет для Вас переломным. Идет такое чувство, что будете работать, работать, и работать. Больших денег от этого ждать не стоит. К тому же постепенно будет копиться негодование, тяжесть. Также по работе с трудностями столкнетесь. И вот в один момент будет желание все бросить и поискать что-нибудь другое. Так Вы и поступите. Смена деятельности будет примерно осень-зима.
В личной жизни начало года будет немного сумбурным, но со временем отношения улучшатся.
С карьерой там, где Вы на нее рассчитываете, не сложится. Вам либо придется менять работу, либо подстраиваться под сложившуюся ситуацию на предприятии.

Александр добрый вечер.
По карьере у вас вижу в погонах в ближайший год) не знаю почему.
По личной жизни у вас и сейчас есть девушка детства, с которой кстати у вас очень теплые отношения.
С ней будете какое то время, но жизнь разведет.
Появится потом еще одна более взрослая и ухоженная. Блондинка, с длинными волосами. Но и с ней Вам будет не совсем комфортно но презентабельно. Ваша девушка будет простенькая, небольшого роста, с вьющимися волосами до плеч, и веселая. но это года через 3 только будет.

А пока вам надо получить опыт с тем что есть сейчас.

Не хотелось бы вас расстраивать, но лучше правда… Девушка с вами не будет, её сердце занято, ла и не ваша она судьба.Так бывает и на самом деле очень тяжело найти взаимную любовь.В вашей жизни будут перемены и встреча с девушкой в течении 4-5 месяцев.Сейчас вам сложно это представить, но когда вы её встретите, то начнёте забывать свою неудавшуюся любовь.Девушка будет младше вас.С ей построите и отношения и новую любовь.Она сможет отогреть ваше сердце.

@ SOFIA CHERNAYA