Добрый вечер. Мне часто снятся вещие сны. Такие сны снились насчет моего знакомого мужчины, который мне нравится. Что он будет моим мужем, показывали - вопрос №3098695

наших детей и тд. И этому мужчине очень редко снятся сны. Но сбываются. И вот ему недавно приснился сон, в котором была женщина и мужчина. Они занимались сексом, и у девушки оттуда выползали жучки. Мужчина и женщина начали приблежаться к моему знакомому мужчине, который мне нравится, и он накрыл их теннисной сеткой. Потом появилась женщина, которая сказала, что расскажет моему знакомому секрет: показала его будущую жену, назвала ее имя. Потом рядом пробегала девочка. Он ее не знает, а она сказала, что знает его. Он решил, что это его дочка будущая. Помогите разобраться в этой ситуации: почему мне снятся сны, будто он мой суженый, а ему приснился сон с совершенно другой будущей женой. Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон многогранный, хорошо бы знать ассоциации и чувства испытываемые сновидцем. Пригласите его пожалуйста, в режиме диалога с экспертом.
По поводу вещих снов, бывают. В истории, в древности их называли «большими», а простые сны «малыми». Однако не всегда в вещем сне показана развязка, та что будет в реальности, она может быть неожиданной для сновидца. Вы можете проверить. Приснится какое то место, событие, считаете что сон «большой» — сходите туда в реальности и проверьте. Как правило «большие» сны сняться при очень сильном, в длительный период стремлении.
Всего хорошего!
Здравствуйте!  Если Вам снятся сны, что этот мужчина Ваш суженый, то это не значит, что ему должно сниться то же самое. У каждого из Вас, своя жизнь, наполненная разными событиями, которые могут отражать сновидения… Вашему знакомому был показан знак личных отношений между женщиной и мужчиной (секс). Насекомые — это негатив, идущий от кого-то из женщин (нежелательное вмешательство любой жизненной ситуации.). В целом, сон означает, что знакомый узнает какую-то тайну (то, чего раньше не знал,  либо, намеренно, скрытую от него информацию) о женщине, с которой имел связь. И это очень удивит его… Ничего не хорошего, не плохого в этом сне нет… Ни для Вас, ни для него… Что же касается Ваших предыдущих снов, то, не  исключено, что в прошлой жизни, Ваши судьбы пересекались. Однако, это, также, не значит, что и, в этой жизни, Вы обязательно должны быть вместе. Это всего лишь сны. И не всегда соответствуют нашим желаниям… Всех Вам Благ!