Незапланированная беременность - вопрос №309884

Господа! Сейчас на меня посыпяться жуткие проклятия! Но тем не менее… Нужна помощь и совет! Ситуация такая… Я встречался с девушкой достаточно долгое время. Пытался намекать на брак. Она испугалась и ушла от меня. Я был в жуткой депрессии. Спустя недели три я втсретил другую и еще спестя некоторое время у нас был секс. Я не думал, что она можетзабеременеть. Секс был не защищенным. Знаю. Дурак. Она сказала, что принимала противозачаточные. Но потом оказалось, что она пропустила пару дней за несколько дней до полового акта. Еще небольшой факт. В 15 лет ей сказали, что вообще детей может не быть. В 21 год она пыталась забеременеть специально. Получилось только через 4 месяца. То есть, мы были уверены, что все номарльно. Теперь начинается драма… Моя бывшая вернулась и согласилась выйти за меня. Я люблю ее дико. Хочу быть с ней. И принял ее с распрастертыми объятиями и уже начал выбирать кольцо! И тут эта другая девушка говорит, что она беременна. У нас секс был две недели назад. Она сразу сделала тест, что смысла не имело — слишком рано. Отрицательно. Вчера она сделала еще 4 теста. 3 — положительно. 1 — отрицательно. Все, которые положительно — полоска еле-еле видна. Сегодня сделала тест — положительно. Завтра идет к врачу. Мы не знаем, что делать. На аборт не хотим. Мы друг друга понимаем и уважаем. Я не хочу, что бы она была одна, она понимает, что я с ней не буду счастлив… Может быть она не от меня беременна? Могут тесты лажать так рано? Мы просто в шоке. Помогите!

Ответы

Здравствуйте!

Сергей, Ваше состояние понятно. Ну какие проклятья?

Погодите паниковать! Беременность ещё не подтверждена. 2 дня пропустила приём противозачаточных таблеток. Потом продолжила? Вероятность беременности низкая, близка к 0. Вторая слабая полоска вполне может быть из-за приёма противозачаточных — такое тоже возможно. Тесту можно верить если обе полоски яркие.

Надеюсь, любимой Вы об этом не ляпнули? С той, которая беременна, раз есть взаимопонимание и уважение, можно поговорить, всё обсудить и договориться.  Брак без любви, а только ради ребёнка ни Вам ни ей счастья не принесёт. И вряд ли ей нужен брак с Вами, раз она знает, что Вы любите другую.

Вобщем, не действуйте сгоряча.