Можно ли молитвой вырастить новый зуб вместо утраченного? - вопрос №3099354

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Можно, если пойдёте к стоматологу и будите молиться, в то время когда он будет лечить вам зубы.
Зубы новые вырастить можно, но это очень сложно в условиях современной жизни. И молитва тут не поможет.
— Здравствуйте, смотря для кого. Как говорится, дешевле предупредить, чем лечить.