Какие способы лечения фронтита и синусите, гайморита? - вопрос №3099554

Лечусь уже несколько месяцев, прошла несколько курсов антибиотиков, помогает на то время пока лечишься, проходит неделя и начинаются боли в области лба, чихания, и по носоглотке стекает слизь, и обоняние уменьшается. Что делать? Снимок последний всё равно показывает затемнения
1 ответ

Ответы

Пришлите снимок околрносовых пазух