Здравствуйте! Были темно русые корни и светлые концы(подобие омбре). В салоне попросила сравнять светлый с моим натуральным,ну или сделать чуть - вопрос №3099903

темнее. в итоге получила рыжие корни и зелено серые концы( Вопрос: можно ли воспользоваться тоникой (какой-нибудь шоколадной, теплой) чтобы цвет стал лучше? Будет ли видна разница между корнями и зеленью?

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте тонику в начале на корни нанести, подержать минут 10, потом на остальную длину нанести, и распределить протягивая от корней к кончикам, подержать еще минут 15,