Расстались с парнем. Конец отношений или вернётся? Настя 16.10.95 Яша 16.04.95 - вопрос №3099948

600 p

Дополнение автора от 22.12.18 12:59:30
Есть ли у нас будущее с ним вместе?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Настя!
Действительно конфликтную ситуацию в недалеком совсем прошлом карты показали. Причина неискренность, как минимум, одного из партнеров. На данный момент карты показывают, что Вы оба поуспокоились, обида отпустила. Сильное сексуальное влечение и возвращение гарантировано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вернется еще.
Здравствуйте, его настраивают против вас, поэтому сейчас не идет на сближение, хотя чувства к вам есть. Шанс на возврат отношений высок.
обьявиться еще
Здравствуйте. Возможно вы и помиритесь на время. Но с ним вы не будите. У вас по жизни идёт другой человек.
Здравствуйте! В этот раз вернется но скоро окончательно уйдет
Добрый день
Не увидела пока точки между ними. Есть возврат отношений, есть примирение. Все это будет в начале 2019 года. Есть ощущения, что парень запутался, что ему нужно время для того, что бы все осознать. Будущее может быть, но повторюсь, все зависит от его решения.
Здравствуйте.
Это похоже на конец отношений. Будущее с ним вместе на данный момент не просматривается.
Добрый день.
Расклад говорит о том, что ваши отношения будут продолжаться. Вернется он, будете общаться дальше, чувства к вам у мужчины явно есть.
Не переживайте.
Нет. Не конец это. Расставание временное
Здравствуйте! Отношениям не конец. Они еще могут вернуться. Подождите месяц-другой и проявите инициативу, реакция будет положительной. Ваш любимый человек очень скучает.
Здравствуйте! Будущего вместе нет. Но отношения могут иметь место, но Вам надо быть с ним гибкой и мудрой, он очень упрям и категоричен, старайтесь под него подлаживаться тогда и отношения будут иметь более длительное течение. На данное время сильно злой и обиженный, пусть остынет и Вы можете с лаской и нежностью его вернуть. Выбор Ваш.
Помирятся они  ещё, окончательного разрыва отношений не просматривается!
Вернется.но нибудущего ни счастья с этим человеком нет.Скандалы.ссоры и полный разрыв
Добрый день! Он расценивает это как да конец, собственно сам действия никакие совершать не собирается.Настя если его поманит назад вернется.а если не поманит соответственно это конец.я как вижу.будущего нет.расстались и слава богу.Удачи вам!
Здравствуйте! У вас как-то получилась взаимная ревность. Он думает, что у вас кто-то есть, и наоборот.
Пока Яша в состоянии замешательства. Не знает что дальше делать. Но спустя время его снова потянет к вам. Так же возможна совместная дорога в будущем
Здравствуйте. В ближайшие два месяца Яша вернется. И тогда ваши отношения выйдут на более высокий уровень.
Здравствуйте.
Связь между вами полностью не разорвана, расставание носит временный характер.
Совместимость хорошая/Воздух-Огонь/будущее зависит от вас двоих!
На данный момент у парня разного рода трудности, в том числе-финансовый вопрос стоит на повестке дня, поэтому сконцентрирован на себе -ни до отношений пока.
Успехов и с Наступающим!
Здравствуйте! Вернется еще… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Его мысли- он в неопределенности, пытается что-то прочувствовать
+показаны болезненные переживания, внутреннее смятение,
не может понять где правда, а где ложь,
больна сердце показана у обоих, примирение у вас будет вяло-текущее,
возвращение его показано постпенное, он пока не готов к встрече.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Парень вернётся, но дело в том, что у Насти впереди более интересные отношения, чем с Яшей.
Конечно, вернется. И не уходил далеко, так повысокомерил, выставил себя королем, показал себя немного. Тянет его к Вам и Вы об этом знаете, не расстанетесь еще долго. Ждите хороших новостей.
Конец отношений. У вас другой будет. По лучше его
Доброе утро!
Яша очень увлечен своим делом, вы его не поддерживали, почему-то был одинок в этом.Или еще возможная причина-давили на него в финансовом планеСейчас он трудится в этом направлении, к отношениям пока закрыт.Настроен отрицательно.Возвращения в ближайщее время не видно от него.
Если пересмотреть поведение и первой пойти на примирение, то возможно будет примирение.
Доброй ночи.
Вернётся до середины января.совместное будущее также просматривается.