Здравствуйте ну составте что будет в следующим году Дата рождения:1977-07-07 - вопрос №3100226

Ответы

Светлана Сергеевна — здравия… вам надо заняться восстановлением своего здоровья — это основное… а дальше — всё другое приложится… нужна помощь, подсказки обращайтесь… и поменьше тратьте сил на других… много своей энергии отдаёте родным близким и друзьям… думая о себе в последнюю очередь… да это надо делать но когда через чур много… и людям не даёте совершить свои ошибки и пройти нужные уроки… и себе создаёте неправильную энергию… отталкивающую от вас удачу… поразмышляйте над этим сами или давайте вместе. С наступающим!