Здравствуйте, очень сильно переживаю , если парень кончил себе на руки и после этого просто протер об салфетку и начала этими пальцами(сухими) ласкать и засовывать во влагалище полностью , могу ли я - вопрос №3100296

забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не пережевайте, забеременнеть так нельзя.Для наступления беременности нужен полноценный половой акт, с извержением спермы во влагалище.