Уважаемые эксперты? Подавать ли мне на алименты или попытаться составить соглашение. При каком раскладе для меня и детей будет выгоднее? Антон 12.06.1982 Татьяна 05.01.1984 - вопрос №3100683

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подавать надо на алименты, соглашение будет нарушено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, подавайте конечно, так для вас будет выгоднее.
Здравствуйте. Конечно, подавайте на алименты, — это и его обязательство заботиться о собственных детях. Так интересы детей будут защищены законом. Соглашение не обеспечит прав никаких, — захочет оплатит, не захочет, платить не станет. В случае неисполнения обязательств по соглашению никаких взысканий не ждите, придется отпустить и забыть.
Зачем Вас соглашение? Пусть платит то, что должен платить.
Здравствуйте.
Соглашение будет легче в плане моральном.
А в плане денежных средств то при помощи других людей…