Девушка 37 лет.Уже около 3 лет СОЭ-45,t37.1-37.3.Все остальные показатели в норме.в последнее время появилась сильная усталость.Делала кт внутрених органов,мрт грудного - вопрос №3101269

отдела, флюрограмма, жкх, гинеколог-все в норме.врачи разводят руками-что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Ваш Вопрос попал в раздел психология, его необходимо переадресовать в медицину.
Всего доброго.
Приветствую

Вместе с традиционной терапией медициной, можно использовать Восточную медицину. Есть вспомогательные восстанавливающие релаксационные исцеляющие методы практики сеансы, о каких Вы уже слышали?