Ангина при гв что делать ? - вопрос №3101603

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Ангину  нужно лечить обязательно антибиотиками, так как могут быть осложнения на почки и на сердце. На время приема антибиотиков грудное вскармливание нужно будет прекратить. Если хотите сохранить грудное вскармливание, то необходимо будет сцеживать молоко.
Добрый день. Обратиться к лор воачу и адекватное лечение. Антибиотики будут обязательно  Но есть антибиотики которые разрешены при грудном всвскармливании.