Наньнин

налог за квартиру где оплачивать? и если просрочка оплаты 20 дней то что будет? письмо пришло только сейчас - вопрос №3101851

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. За просрочку оплаты налога будут начислены пени. Налоги и пени можно оплатить в любом коммерческом банке. В Сбербанке налоги оплачиваются без комиссии.
Можно самостоятельно оплатить налоги на сайте налоговой службы
service.nalog.ru/payment/payment-search.html?svc=payment.

Добрый.
У вас небольшая просрочка. Ничего криминального. Пени могут и не начислить.
Заплатить можно через севрис налогру, но он сейчас криво работает.

Проще — через Сбербанк. Можно через оператора, можно через терминал.
)